Удостоверение КИН
HTML-страница, 24Kb //Свою личную страничку я решил написать для того, чтобы тем, кого заинтересуют подробности обо мне, моих делах и семье, смогли бы узнать эти подробности и...
HTML-страница, 6Kb //Краткие личные данные; Общественная деятельность
HTML-страница, 526Kb // Виды Обсерватории
HTML-страница, 487Kb // На тренинге
HTML-страница, 327Kb // Семья - родственники кровные и духовные
HTML-страница, 7Kb // Здесь можно найти то, что может вы давно искали в океане информации Инетрета.
HTML-страница, 7Kb // Здесь – начало моего сайта - с 2002 по 2004 год.
для званых гостей и незваных //Здесь можно прочитать всё, что другие думают... или делают. И оставить свой след...

ТЕКСТЫ, составленные А.Макаровым

HTML-страница,162Kb // Цель: Используя уникальные природные возможности Крыма сформировать постоянно действующую структуру КЭТ, которая даст возможность освоения Внутреннего Пространства Человека настолько, насколько освоено внешнее пространство. Приведение в соответствие внутреннего и внешнего станет основой нового этапа эволюции Человека в ноосферу...
HTML-страница, 30Kb // Ноосферный тренинг четвертой ступени, отличается от общеизвестных тренингов тем, что: Нет одного лидера, а ведущими становятся все участники по очереди, когда его действие уместно....
HTML-страница, 55Kb // Ноосфера – временная Программа, носителем и исполнителем которой является все человечество, целью которой является координация развития, эволюции, как каждого человека, так и всего человечества, в соответствии с Законом Космоса...
HTML-страница, 77Kb //Обычный человек не учитывает ни Закона, по которому Настоящее действует, ни того факта, что Настоящее существует и управляет его судьбой – он не осознает своей взаимосвязи с Настоящим. ...
ZIP, WORD2000, 17Kb Программа - Нравственный Бизнес «ДЕНьГИ» (Деловой Единый Ноосферный Гражданский Институт)
ZIP, WORD2000, 18Kb// Что такое такт, культура, нравственность, - становится понятным при их отсутствии..
ZIP, WORD2000, 18Kb // КРОКУС - Крымская Реабилитационная Объединенная Команда Устроителей Семинаров (Прототип – коучинг).
ZIP, DOS, 11Kb // Психотренинг, максимально приближенный к реальной жизни. Укладные "Встречи" отличаются от других психотренингов тем, что это не лабораторные и игровые занятия, а образ жизни, который был укладом в древней Руси, основанный на духовной связи и понимания без слов.
ZIP, DOS, 13Kb //ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Информация - Знание, не дошедшее до Нас, где Мы, это "матрешка" из семи тел, которые в совокупности составляют одно Тело, что и есть Человек..
ZIP, WORD2000, 8Kb // За время проживания вы получили огромное количество информации, знаний, опыта, переживаний и впечатлений...
ZIP, WORD2000, 18Kb // Гордость не дает нам упасть в грязь, а гордыня - склониться пред Красотой.
HTML-страница, 40Kb //Биосфера, как часть живого вещества планеты, так и Психосфера – это Разум Космоса (которым пронизано все), являются внешними Управляющими Интерфейсами для Ноосферы, то человечество для неё есть совокупность действий, которые должны быть с одной стороны управляемы так, чтобы не вышли за пределы возможностей планеты...

СТАТЬИ и КНИГИ других авторов

"Скажи какие книги ты читаешь, и я пойму - кто ты."

HTML-страница, 21Kb //Чтобы увидеть, что ждет человечество за горизонтом завтрашнего дня, давайте взглянем на процесс эволюции....
ZIP, DOS, 5Kb // Эта маленькая книга, отрывок из индусской этической "Книги Золотых Правил" глубокой древности, продиктована Учителем Востока для Учеников.
ZIP, DOS, 5Kb // Касты, варны - Школа йоги...
ZIP, Word, 95Kb // Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается..
ZIP, Word, 92Kb // Пять элементов находятся как вовне, образуя внешнюю Вселенную, так и внутри, образуя тело. Учение Лайя-йоги заключается в растворении пяти эле-ментов, составляющих физическое тело, до уровня звука и света. Пять элементов таковы: ~ земля, ее качество - твердость; ~ вода, ее качество - вязкость, текучесть (сила сцепления); ~ огонь, его качество - теплота и расширение; ~ воздух, его качество - движение; ~ пространство, его качество - распространение, образующее пространство.
ZIP, Word, 338Kb // ("ИОГА-СУТРЫ" ПАТАНДЖАЛИ И "ВЬЯСА-БХАШЬЯ") перевод с санскрита, введение, комментарий и реконструкция системы Е.П. Островской и В.И. Рудного МОСКВА o 1992
ZIP, Word, 81Kb // Ощущение и ситуация игры, давая, как убеждает нас непосредственный опыт, максимально возможную свободу ее участникам, реализуются в рамках контекста, который сводится к появлению тех или иных жестко очерченных правил -- правил игры.
html, 41 Kb // Дух нашего времени не замедлит с вопросом: Пусть то, что автор называет опытом, достоверно для пережившего субъекта. Но может ли оно иметь большую достоверность, чем "опыт" обывателя лечебницы для душевнобольных? Где гарантия?.
ZIP, html, 257 Kb // – Айтареи, Каушитаки, Кены, Тайттирии, Катхи, Шветашватары, Майтри, Иши, Мундаки, Прашны и Мандукьи.
htm, 538 Kb // Однако Сущее, как самая сокровенная, невидимая и незыблемая суть, присутствует не только за пределами, но и глубоко и внутри каждой формы. Это означает, что прямо сейчас она доступна тебе как твоё собственное глубочайшее “Я”, как твоя истинная природа.
html, 135Kb // Начинающий оккультист — т. е. тот, кто только что стал понимать, что жизнь имеет смысл более глубокий, нежели он думал, тот кто только недавно натолкнулся на теософическое объяснение цели жизни и развития человеческой эволюции, часто воображает, что существуют специальные сведения, и что если бы только ему удалось узнать их, то он быстро бы получил дар ясновидения и обладание великими духовными силами.
Аудио МР3, 243Kb //Записан голос Гармаева. Фрагмент лекции "Психопатический круг". Есть полная запись. А так же целая фонотека (не оцифрованная) его лекций, которую американцы хотели у Гармаева купить за 3 млн. долларов.
ZIP, html, 260Kb //Тот факт, что воздействовать на группу – в целях лечения, в частности – бывает иногда эффективнее, чем на одного человека, знали, пожалуй, даже наши пещерные предки.
ZIP, html, 150Kb //При успешном лечении невротик пробуждается от своего транса или миража. В дзен-буддизме подобный момент называется Пробуждением или Сатори. В течение гештальттерапии пациент переживает множество малых пробуждений. Приходя в чувства, он чаще видит мир ярко и ясно.
ZIP, WORD2000, 452Kb //Уважаемый читатель, перед вами книга прогностической научной фантастики. Исходя из анализа известных данных по биологической и социальной эволюции высокоорганизованной материи, можно сделать заключение, что в ближайшие десятилетия ожидаются глобальные изменения по всему спектру человеческой жизнедеятельности...
HTML, 88Kb //Эта тема "Квантовое сознание" – одна из точек прорыва, где современная наука, ломая привычные формы, открывает неизведанное.
HTML, 53Kb //Ведь еще совсем недавно считалось, что наука обладает солидным багажом непоколебимых истин. А тут вдруг оказывается, что все эти знания в действительности являются лишь наивными детскими представлениям, которые достоверны и справедливы в пределах ограничительного манежа для малышей и малопригодны во «взрослом» мире, где даже самые современные технические достижения – не более чем детские игрушки.
HTML zip, 48Kb //Четвертый путь
Word, 345Kb //Если вы довольствуетесь лишь замечаниями, наподобие: “О да, где-то есть Бог'', или ''Бог есть все’’ – вы будете рабом толпы, рабом религии. Сущее нельзя понять – его можно только пережить. К такому переживанию ведет непро-стой путь, это не путь слов, а скорее путь осознания собственного опыта. Поэтому необходимо знать, как все работает в человеке, как устроена его энергетика, прежде чем переходить к практике наращивания силовых составляющих влияния.
zip, HTML, 43Kb //Некоторые из его друзей - специалисты-маги. Они получили доступ к данным глубокой структуры, которые обнаружились в теле сферы, которые дополняют то, что могут видеть обыкновенные люди.
zip, HTML, 48Kb //Некоторые из его друзей - специалисты-маги. Они получили доступ к данным глубокой структуры, которые обнаружились в теле сферы, которые дополняют то, что могут видеть обыкновенные люди.
zip.HTML, 41Kb //Часть Первая СВОБОДА ФРАГМЕНТАЦИЯ МЕДИТАЦИЯ Часть Вторая МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬСЯ? ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ В МИРЕ? ЦЕЛОСТНОСТЬ ЖИЗНИ Часть Третья СТРАХ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ Часть Четвёртая О НАСИЛИИ О РАДИКАЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ ИСКУССТВО ВИДЕТЬ О ВЫХОДЕ В НЕВЕДОМОЕ
HTML, 14Kb //Давайте представим себе гипотетическую ситуацию: все люди на Земле имеют постоянное подключение к Интернету. Причем подключение мобильное и настолько высокоскоростное, что оно позволяет обмениваться данными практически мгновенно.
zip.HTML, 645Kb //Мы предлагаем инструкции, с помощью которых вы можете, если захотите, отправиться в путешествие внутрь себя, во время которого своими собственными активными усилиями можете что-то сделать для своего "я": обнаружить его, организовать и направить на конструктивное использование и проживание своей жизни.
zip.HTML, 276Kb //Эта книга – первая из серии книг, в которых я намерен собрать и обобщить материалы моих семнадцатилетних наблюдений и в доступной форме изложить опыт работы с ЛСД и другими психоделиками.
HTML-страница, 27Kb // Где же у человека эти «слишком сильные плавники», которые, как ему кажется, он употребляет для своего выживания, а на самом деле они и послужат его превращению в совершенно новый вид? Для человека это — его сознание и происходящий в нём процесс мышления....
ZIP, txt, 452Kb //Представляем Вашему вниманию настольную книгу по гештальтерапии студентов и преподавателей Московского Гештальт института.
HTML-страница, 400Kb //Просите, и дано будет вам; Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; Ибо всякий просящий получает, И ищущий находит, и стучащему отворят;...
Написать письмо (по русски):МАВу
Hosted by uCoz